> Zurück
Freitag 27.01.2023
20:30-22:00 Unihockey
Berufsschule Langnau
Samstag 28.01.2023
09:30-11:30 KEIN TRAINING - TURNHALLE SEK BESETZT (FUSSBALL-SCHÜLERTURNIER)
Montag 30.01.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Mittwoch 01.02.2023
18:30-20:00 Krafttraining (nur für Lizenzierte als 3./4. Trainingseinheit)
Sporthaus Langnau
Donnerstag 02.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Freitag 03.02.2023
20:30-22:00 Unihockey
Berufsschule Langnau
Samstag 04.02.2023
09:30-11:30 Leichtathletik (Liz. ab Jg. 09) - Hürden/Sprint
Turnhalle Sekundarschule / Aussensportanlage Höheweg
Montag 06.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Mittwoch 08.02.2023
18:30-20:00 Krafttraining (nur für Lizenzierte als 3./4. Trainingseinheit)
Sporthaus Langnau
Donnerstag 09.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Freitag 10.02.2023
20:30-22:00 Unihockey
Berufsschule Langnau
Samstag 11.02.2023
09:30-11:30 Leichtathletik (Liz. ab Jg. 09) - Hürden/Sprint
Turnhalle Sekundarschule / Aussensportanlage Höheweg
Montag 13.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Mittwoch 15.02.2023
18:30-20:00 Krafttraining (nur für Lizenzierte als 3./4. Trainingseinheit)
Sporthaus Langnau
Donnerstag 16.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Freitag 17.02.2023
20:30-22:00 Unihockey
Berufsschule Langnau
Samstag 18.02.2023
09:30-11:30 Leichtathletik (Liz. ab Jg. 09) - Hürden/Sprint
Turnhalle Sekundarschule / Aussensportanlage Höheweg
Montag 20.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Mittwoch 22.02.2023
18:30-20:00 Krafttraining (nur für Lizenzierte als 3./4. Trainingseinheit)
Sporthaus Langnau
Donnerstag 23.02.2023
17:00-18:30 Leichtathletik (Jg. 10 - 14)
Sportanlage Höheweg / Sekundarschule Langnau
18:30-20:30 Leichtathletik (Jg. 09 u.ä.)
Sportanlage Höheweg/Turnhalle Sekundarschule, Langnau
Freitag 24.02.2023
20:30-22:00 Unihockey
Berufsschule Langnau
Samstag 25.02.2023
09:30-11:30 Leichtathletik (Liz. ab Jg. 09) - Hürden/Sprint
Turnhalle Sekundarschule / Aussensportanlage Höheweg