> Zurück

BE-Final UBS Kids Cup

Wann: Sonntag 22.08.2021 (ganztägig)
Typ: Wettkampf
Ort: Biel
Teilnehmer:

Abfahrt:   7.30 Uhr ab Kniematte Langnau (Jg. 14/13/12)
              11.30 Uhr ab Kniematte Langnau (ab Jg. 2009 u.ä.)

Veranstalter

Qualifiziert vom Sportklub Langnau sind:
Anica Nathan, Jg. 2014 / W07 - Appell 09.30 / 60m 09.45 / Weit 10.15 / Ball 11:00 - Siegerehrung 12.00 - mit SKL (Auto)
Lucien Charrière, Jg. 2014 / M07 - Appell 09.45 / 60m 10.00 / Weit 10.30 / Ball 11.15 - Siegerehrung 12.00 - Reist selber an
Jael Mosimann, Jg. 2013 / W08 - Appell 10.15 / 60m 10.30 / Weit 11.00 / Ball 11.45 - Siegerehrung 12.45 - mit SKL (Auto)
Alvin Thomas Moore, Jg. 2012 / M09 - Appell 11.15 / 60m 11.30 / Weit 12.00 / Ball 12.45 - Siegerehrung 13.30
Lina Wittwer, Jg. 2011 / W10 - Appell 11.45 / 60m 12.00 / Weit 12.30 / Ball 13.15 - Siegerehrung 14.15 - Reist selber an
Mael Schranz, Jg. 2010 / M11 - Appell 13.15 / 60m 13.30 / Weit 14.00 / Ball 14.45 - Siegerehrung 15.30 - Reist mit Schüpbachs an
Lynn Schüpbach, Jg. 2009 / W12 - Appell 13.45 / 60m 14.00 / Weit 14.30 / Ball 15.15 - Siegerehrung 16.15 - Reist selber an!
Alisha Schafroth, Jg. 2009 / W12 - do. - Bus (Ilfis)
Mina Hirsbrunner, Jg. 2009 / W12 - do. - Bus
Marina-Nina Minder, Jg. 2009 / W12 - do. - Reist selber an!
Valerie Lempen, Jg. 2009 / W12 - do. - Bus
Jelena Schranz, Jg. 2008 / W13 - Appell 14.30 / 60m 14.45 / Weit 15.15 / Ball 16.00 - Siegerehrung 17.00 - Reist mit Schüpbachs an
Moira Keller, Jg. 2008 / W13 - do. - ABGEMELDET!
Fabienne Flükiger, Jg. 2007 / W14 - Appell 15.15 / 60m 15.30 / Weit 16.00 / Ball 16.45 - Siegerehrung 17.45
Hanna Hirsbrunner, Jg. 2007 / W14 - do.
Joceline Feuz, Jg. 2007 / W14  / do.
Selina Mosimann, Jg. 2006 / W15 - Appell 16.00 / 60m 16.15 / Weit 16.45 / Ball 17.30 - Siegerehrung 18.30
Janine Oppliger, Jg. 2006 / W15 - do. - Reist selber an!
Lena Scheidegger, Jg. 2006 / W15 - do.



Falls du das Mail nicht bekommen hast, kannst du dich hier anmelden:
https://www.ubs-kidscup.ch/de/fuer-teilnehmer/startmoeglichkeiten

Deine Kids-ID findest du in der Bestenliste: https://www.ubs-kidscup.ch/de/fuer-teilnehmer/ergebnisse/bestenlisten

.ics-Datei laden (Termin zu Outlook oder iCal hinzufügen)